...

Наша подборка 10 лучших Bluetooth наушников

Статьи о технологиях и девайсах 📑

А когда-то лучшие беспроводные наушники были одними из самых дорогих за пределами жанра аудиофилов, доступные только для людей с глубокими карманами и достаточным терпением, чтобы иметь дело с тогдашними ограниченными возможностями беспроводных технологий и малым сроком службы батарей.

10 лучших беспроводных наушников - Подборка от Tehnobzor

Читайте также: Подборка TehnObzor — Лучшие недорогие наушники до 50$

10 лучших беспроводных наушников – Подборка от Tehnobzor

Какие беспроводные наушники лучше купить? За последние несколько лет, вся промышленность наушников прожила не один ренессанс, и беспроводные наушники особенно от этого выиграли. Теперь, вы можете найти лучшее беспроводное решение для удовлетворения всех потребностей, с высококачественным звучанием, надежным беспроводным соединением, а также удобным использованием.

Чтобы сделать Ваш поиск идеальных наушников проще, мы составили список десяти лучших Bluetooth-наушников, которые сегодня можно купить, с различными ценами и вариантами использования.

Читайте также наш рейтинг беспроводных наушников 2021 года.

Наушники Phiaton BT 100 NC

Наушники Phiaton BT 100 NC

Phiaton были в авангарде касаемо зарядки Bluetooth-гарнитур в течение многих лет, и по этой причине их наушники являются одними из лучших. Когда речь заходит о беспроводных опциях для вашего уха, BT 100 NC остаются верными безупречной репутации компании.

Наушники Phiaton BT 100 NC оснащены Bluetooth 4.0 и поддержкой APTX, они обеспечивают не только превосходное качество звука, но и возможность подключения нескольких устройств одновременно. Что ещё? Вы будете в состоянии сосредоточиться на том, что слушаете, благодаря шумоподавлению и силиконовым насадкам, которые создают отличное уплотнение в ухе.

BT 100 NC способны дать вам высокое качество и спокойные впечатления от прослушивания музыки.

Наушники Sol Republic Shadow

Наушники Sol Republic Shadow

Sol Republic Shadow оснащены мясистыми присосками. Эти наушники имеют заметное сужение пропорций к концам, изменяющие басы того, что вы слушаете, но не за счёт его смешивания.

Басы, СЧ, и высокие частоты в них звучат четко и внятно – звук почти так же удобен, как и сами наушники.

Конструкция Sol Republic Shadow располагается вокруг шеи, там находится чип, а также управление громкостью, микрофон. Они ведут себя прекрасно во время длительного использования. Плюс ко всему, цена не так высока по сравнению с конкурентами.

Совет от TehnObzor – какие беспроводные наушники лучше выбрать

Наушники Optoma NuForce BE6

Наушники Optoma NuForce BE6

Optoma NuForce BE6 удалось избежать использования дополнительных элементов, поместив электронику в сами наушники. Такой подход исторически означал либо большие ушные элементы, либо малый срок службы батареи.

Но BE6, это беспроводные наушники-вкладыши, которые не являются ни громоздкими, ни с малым сроком работы. Optoma NuForce BE6 способны быть компактными и легкими, одновременно удобными с впечатляющими 6 часами автономной работы.

Конечно, наиболее важным здесь является качество звука, и тут BE6 первенствуют, APTX совместимость кодека AAC, с большой мощностью, солидным динамическим диапазоном, и хорошо сбалансированный, слегка игристый звук с адекватным басом.

Также очень крутой идеей являются магниты, для скрепления наушников вместе.

Наушники Jabra Sport Pulse Wireless

Наушники Jabra Sport Pulse Wireless

Следует признать, что наушники Jabra Sport Pulse Wireless находятся вне развивающийся тенденций большинства других в этом списке, когда дело доходит до качества звука. Тем, что мы любим в этих наушниках, является то, что они удваиваются как фитнес-трекер, в комплекте с монитором сердечного ритма.

Как мы уже упоминали ранее, качество звука не очень хорошее, и это из-за плохого уплотнения на кончиках наушников.

Наушники Phiaton BT330 NC

Наушники Phiaton BT330 NC

Ищите вариант для беспроводного прослушивания? Нет необходимости искать дальше, есть Phiaton в BT 330 NC. Компания Phiaton предусмотрела отличное шумоподавление в вашем ухе, к счастью, разборная конструкция означает, что BT 330 NC по-прежнему отличный вариант для тех, кто любит слушать на ходу.

Кроме того, все важные аппаратные средства хранятся в самих наушниках, устраняя необходимость в шнурах, свисающими вокруг ваших плеч.

В то время как Phiaton BT330 NC является более дорогой моделью, чем его аналог – вкладыши, наушники не менее жизнеспособным в качестве простого беспроводного решения.

Наушники Plantronics Backbeat Sense

Наушники Plantronics Backbeat Sense

Plantronics Backbeat Sense – это одни из лучших беспроводных наушников предлагаемые на рынке. Они легкие и простые, и хотя, вероятно, не получат наград за уникальный дизайн оголовья, гаджет является удобным, и предлагает одно из самого лучшего качества звука для беспроводных наушников, в любом ценовом диапазоне.

Звук в Backbeat Sense слегка колеблется на более высоких уровнях, но, благодаря функции шумоподавления, любой жанр великолепно звучит. Вы будете иметь возможность слушать их в течение длительных сеансов благодаря 18-часовой автономной работе.

Наушники также предлагают один из лучших беспроводных диапазонов на рынке.

Наушники Sennheiser Urbanite XL

Наушники Sennheiser Urbanite XL

Эта беспроводная версия модели Urbanite XL от компании Snnheiser избавляется от шнура, а не от качества звука.

Беспроводные Urbanite XL обеспечивают мясистые басы, не хуже, чем соперники, такие как Dre или 50 Cent. В отличие от других брендов, это отсутствие компромисса на балансе.

Наушники Sennheiser Urbanite XL немного громоздкие, но по-прежнему удобные для длительных сеансов прослушивания.

Наушники Sennheiser Momentum 2.0 Wireless

Наушники Sennheiser Momentum 2.0 Wireless

Другой продукт от Sennheiser, получает максимум для превосходного комфорта. В то время как вы могли бы потратиться на более напыщенный бас в Urbanite XL, получаете приличный уровень шума со стильным дизайном в Sennheiser Momentum 2.0 Wireless.

Но, нельзя сказать, что Momentum 2.0 Wireless имеют плохое качество звука – совсем наоборот. На самом деле Momentum 2.0 производят детальный звук, без заметного шума усилителя, влияющего на впечатления от любимой музыки.

Наушники Bose SoundLink Wireless

В предыдущем воплощении этой пары беспроводных наушников, Bose взяла свою модель SoundTrue, отрезала лишнее, добавила Bluetooth, создав неуклюжий дизайн.

К счастью, новая версия беспроводных наушников Bose SoundLink Wireless имеет более привлекательный форм-фактор, и удобный для ношения, благодаря пенной памяти корпусов-чашек. Теплый, естественный звук ясный и привлекательный, при условии, что вы придерживаетесь беспроводного режима, так как проводной режим оставляет желать лучшего.

Тем не менее, SoundLink Wireless является одним из лучших общих вариантов Bluetooth наушников в своей ценовой категории.

Наушники JVC XX Elation

Наушники JVC XX Elation

JVC XX Elation – удивительный набор для отличных беспроводных наушников, особенно учитывая их относительно низкую цену.

Дизайн и особо прочная конструкция, это то, что позволит JVC XX Elation оставаться комфортными и безопасными, пока вы заняты любимым делом. Чистый, сбалансированный звук и усиление басов, стали тут долгожданной функцией.

JVC XX Elation могут уступать более дорогим вариантам беспроводных наушников, что мы перечислили выше, но за сопоставимую цену мало какие устройства смогут превзойти их.

Мы не претендуем на истину! Высказанное в обзорах, статьях и рейтингах мнение автора, является сугубо его личным, основанным на опыте, практике или других факторах. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что неверно или не имеет права существовать. Все материалы, ссылки или контент сайта tehnobzor.ru носит сугубо познавательный (информационный) характер и не является рекламой, даже если содержит рекомендации автора

TehnObzor - Обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков, игр, фото, аудио и техники
Поделись мнением или задай вопрос

  1. Алина

    Хорошая статья

    Ответить