...

ТОП 3 новинок мониторов, доступных в продаже уже сейчас

Статьи о технологиях и девайсах

Одной из основных составляющих частей стационарных компьютеров являются мониторы. Данные устройства призваны отображать пользователям всю графическую часть работы системного блока. Но чтобы экран максимально эффективно и точно передавал всю графику, следует ответственно подойти к выбору.

ТОП 3 новинок мониторов

Но какой же модели лучше отдать предпочтение? Предлагаем рассмотреть ТОП 3 лучших новинок мониторов для компьютеров, которые уже поступили в продажу.

Samsung LC24RG50FQIXCI Curved Gaming 23.5″

Samsung LC24RG50FQIXCI Curved Gaming 23.5"

Данный монитор для компьютера является лидером в группе изогнутых моделей. Купить такой монитор для ПК можно в интернет-магазинах компьютерной техники где представлены мониторы от ведущих производителей. Главные достоинства этого устройства:

  • Уникальная траектория. Монитор позволяет полностью погружаться в любимые игры благодаря радиусу кривизны 1800R. За счет уникальной формы экран фокусирует внимание на важных деталях, при этом специальное покрытие позволяет сидеть за монитором в течение длительного времени без усталости для глаз.

  • Плавность и быстрота графики. Благодаря частоте обновления картинки 144 Гц обеспечивается идеальная сглаженность и четкость изображения. При желании можно изменить текущий показатель частоты: 60, 100, 120 Гц.

  • Специальные настройки и дополнительные возможности. Монитор позволяет задавать индивидуальные настройки отображения графики: выбор игрового режима, контраста, резкости и цветопередачи, режим минимальной задержки LowInputLagMode, устранение разрывов картинки благодаря технологии AMD Radeon FreeSync, функция защиты глаз EyeSaverMode, устранение отвлекающего и раздражающего мерцания за счет технологии FlickerFree и др.

HP 25x3WL50AA 24.5″

HP 25x3WL50AA 24.5"

Еще одна новинка, которая стремительно обретает популярность. Если вы решите купить монитор, то не пожалеете о своем выборе, а все благодаря таким преимуществам:

  • Высочайшая скорость: обновление картинки на экране выполняется с частотой 144 Гц при времени отклика 1 мс, что гарантирует четкость отображения даже самых динамичных сцен без размытостей.

  • Невероятная плавность. Технология AMD FreeSync гарантирует передачу картинки без задержек при разрешении Full HD 1920×1080, что обеспечивает максимально динамичный игровой процесс.

  • Комфорт. Точная регулировка экрана по высоте с перемещением до 100 мм гарантирует наибольший комфорт при просмотре фильмов.

  • Приятная цветопередача. Режим LowBlueLight поддерживает смену оттенков на более теплые, что снижает нагрузку на зрение.

ASUS VG245H 24″ Black

ASUS VG245H 24" Black

Еще один «новичок» в мире мониторов для компьютеров, который можно заказать в магазине Alser. Стоимость устройства является наиболее оптимальной, при этом монитор отличается такими важными плюсами:

  • минимальное время отклика 1 мс, частота обновления экрана 75 Гц;

  • технология минимизации задержки GameFastInput;

  • технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync;

  • наличие двух портов HDMI;

  • функция ASUS GamePlus гарантирует максимальный комфорт для любителей видеоигр.

Оцените насколько полезна статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Число оценок:

Оценок пока нет.

Мы не претендуем на истину! Высказанное в обзорах, статьях и рейтингах мнение автора, является сугубо его личным, основанным на опыте, практике или других факторах. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что неверно или не имеет права существовать. Все материалы, ссылки или контент сайта tehnobzor.ru носит сугубо познавательный (информационный) характер и не является рекламой, даже если содержит рекомендации автора

TehnObzor - Обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков, игр, фото, аудио и техники
Поделись мнением или задай вопрос