...

Этот умный смарт-матрас от «Eight Sleep» поможет Вам лучше спать по ночам

Статьи о технологиях и девайсах

Чего-то очень важного, в действительности может быть довольно трудно добиться. Мы говорим, о хорошем ночном сне. Многие из нас имеют совсем не удобные матрасы, на которых пытаются спать в среднем около восьми часов в сутки, и хотят почувствовать себя полностью отдохнувшими – это проблема. Но команда «Eight Sleep» готов взять эту проблему на себя, с помощью своего смарт-матраса.

умный смарт-матрас от «Eight Sleep»

Умный смарт-матрас от «Eight Sleep»

Первая попытка компании «Eight Sleep» в области сна пришлась на трекер-сна, который был запущен почти три года назад (в начале 2014 г.), и в настоящее время продаются клиентам в более чем 50 странах, устройство способно отслеживать и тонко дифференцировать, температуру кровати и комнаты, скорость и частоту сердечных сокращений, этапы сна, качество сна, его время, и многое другое – включая дыхание, чтобы обеспечить своего владельца информацией, которую он или она должны получить для анализа и достижения лучшего ночного сна.

Но теперь, «Eight Sleep» делает шаг дальше, выпуская смарт-матрас. Их матрац предлагается как замена традиционным матрасам, сочетая высокий комфорт с революционной технологией. Разработанный с четырьмя слоями гибкой пены высокой плотности (чтобы держать ваше тело в комфортном положении), и технологическими инновациями (чтобы получать данные и держать вас в курсе информации о сне), с этого матраса, вероятно, вы не захотите подыматься утром.

Матрас на самом деле позволяет спать двум людям одновременно, он будет отслеживать все показатели, которыми можно управлять, чтобы удовлетворить как ваши предпочтения, так и человека, спящего с вами в одной постели. Например, если вы предпочитаете спать в немного более холодной среде, но ваш партнер любит немного потеплее, матрас сможет помочь вам обоим. Кроме того, сам матрас будет служить в качестве будильника, и обещает разбудить в нужное время с помощью смарт-сигнализации, которая чувствует, когда вы находитесь в стадии легкого сна.

Умный смарт-матрас от «Eight Sleep»

И потому, что сейчас 21-й век, все приборы могут быть подключены к общей сети «умный дом», этот матрас также может общаться с вашим замком двери, вашей кофеваркой, или термостатом. Потому, что на самом деле, вы должны оставаться в постели до тех пор, пока это по-человечески возможно.

“Причиной, что мы перешли на создание лучшей кровати является то, что с помощью анализа миллионов часов данных сна – от более чем 10 000 пользователей, стало очевидным, что качество кровати очень важно для хорошего сна, и что есть возможность создать лучший матрас”, сказала Alexandra Zatarain, соучредитель и директор по маркетингу в «Eight Sleep». “И поэтому мы разработали матрас, созданный для высочайшего комфорта, с помощью смарт-слоев, размещенных прямо в нем”.

Цена на умный матрас «Eight Sleep» начинается с 950 $ (61.000 руб.), при этом цены различаются по размеру матраса.

Умный смарт-матрас «Eight Sleep» – видео трейлер

Оцените насколько полезна статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Число оценок:

Оценок пока нет.

Мы не претендуем на истину! Высказанное в обзорах, статьях и рейтингах мнение автора, является сугубо его личным, основанным на опыте, практике или других факторах. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что неверно или не имеет права существовать. Все материалы, ссылки или контент сайта tehnobzor.ru носит сугубо познавательный (информационный) характер и не является рекламой, даже если содержит рекомендации автора

TehnObzor - Обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков, игр, фото, аудио и техники
Поделись мнением или задай вопрос