...

Смарт часы Polar M400 с GPS, вернут Вас на правильный путь

Статьи о технологиях и девайсах

Компания Polar известна своей поддержкой GPS – для смарт часов, но в последнее время, она устремилась на smartwatch рынок. Polar М400 – это по сути смарт-часы с GPS, которые также могут синхронизироваться с вашим смартфоном или планшетом для отображения данных.

Смарт часы Polar M400 с GPS
Смарт часы Polar M400 с GPS

О смарт часах Polar M400

M400 не только замеряют, темп и расстояние, которое вы прошли во время работы, они также работают как 24-часовой фитнес-трекер, который подсчитывает ваши шаги, сожженные калории, и как долго вы спали. Smartwatch также вышлет вам индивидуальные цели для обучения, в оценке того, как надо выполнять следующие действия, предложения по улучшению, и расскажут вам, как вернуться в исходную точку, если вы заблудились.

Поскольку Polar M400 имеет Bluetooth, смарт часы могут синхронизироваться с вашим телефоном или планшетом, чтобы дать более подробную статистику и анализ производительности. Кроме того, вы увидите более глубокие советы того, что необходимо делать для оптимизации следующей тренировки. По сути, М400 полностью сосредоточены на фитнес. В отличие от большинства smartwatches, они не пытается заменить ваш смартфон, а действует как очень умный фитнес-трекер.

В Polar говорят, что заряда батареи хватит на 9 часов, если вы используете GPS, но когда GPS выключен, вы можете получить целых 24 дня автономной работы. Если это правда, то Polar М400 могут быть одними из наиболее долго-работающих смарт-часов, на рынке. Они также имеет довольно приличный дизайн.

Цена

Устройство Polar М400 доступно в черном и белом цвете, за $200, на веб-сайте компании. Если вы также хотите контролировать и ритм сердца, вы можете купить H7 HRM грудной ремень, который работает в паре с часами, за дополнительные $50.

Polar M400 видео трейлер

https://youtu.be/kSunAvWLJBk

Оцените насколько полезна статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Число оценок:

Оценок пока нет.

Мы не претендуем на истину! Высказанное в обзорах, статьях и рейтингах мнение автора, является сугубо его личным, основанным на опыте, практике или других факторах. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что неверно или не имеет права существовать. Все материалы, ссылки или контент сайта tehnobzor.ru носит сугубо познавательный (информационный) характер и не является рекламой, даже если содержит рекомендации автора

TehnObzor - Обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков, игр, фото, аудио и техники
Поделись мнением или задай вопрос