...

Механическая, посудомоечная машина Circo – помоет посуду без электричества

Статьи о технологиях и девайсах

Некоторые люди не любят мыть посуду, некоторые сразу загружают грязную посуду в посудомоечную машину после каждого приема пищи; другие собирают и оставляют её гнить в раковине, пока падающая башня тарелок и чашек не опрокинется, и они, наконец, смогут загрузить всё сразу. А у кого нет посудомоечной машины – тем придется мыть эту гору посуды вручную.

посудомоечная машина Circo

Ручная посудомоечная машина

Есть много посудомоечных машин для домов и квартир, но вследствие отсутствия пространства, цены на машины, или обоих сразу, многие не могут их себе позволить. Один дизайнер хочет решить эти проблемы со своей новой посудомоечной машиной – Circo. Она очищает как обычная посудомоечная машина, с распылением воды снизу. Вместо того, чтобы использовать электроэнергию, пользователь управляет ей с помощью ручки.

После добавления воды в лоток и добавление ацетата натрия – таблетки (которые помогают очистить посуду и нагреть воду), сам процесс очистки занимает только одну минуту и использует меньше воды, чем обычные посудомоечные машины (0,7 галлонов, в отличие от 2,2 галлонов). Процесс создания центрифугу, которая служит в качестве механизма очистки – был трудным, так как дизайнер Чен Левин не предлагал много деталей.

Посудомоечная машина Circo не имеет механизма сушки, но вы можете использовать её полки в качестве сушилки. Тем не менее, кажется, более полезным, будет держать её пустой и использовать только тогда, когда необходимо мыть посуду.

Левин говорит, что посудомоечная машина Circo – находится на завершающей стадии прототипа, и он и его проект в настоящее время ищет инвесторов. Вместе с мытьем посуды в Circo, вы также сможете получить хорошую тренировку, просто делая привычную работу по дому.

Механическая посудомоечная машина Circo

Оцените насколько полезна статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Число оценок:

Оценок пока нет.

Мы не претендуем на истину! Высказанное в обзорах, статьях и рейтингах мнение автора, является сугубо его личным, основанным на опыте, практике или других факторах. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что неверно или не имеет права существовать. Все материалы, ссылки или контент сайта tehnobzor.ru носит сугубо познавательный (информационный) характер и не является рекламой, даже если содержит рекомендации автора

TehnObzor - Обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков, игр, фото, аудио и техники
Поделись мнением или задай вопрос

  1. Ольга

    Где купить механическую посудомоечную машину и какая цена???

    Ответить