...

Подборка 7 лучших кабелей Micro USB для зарядки телефонов, смартфонов, планшетов и гаджетов

Статьи о технологиях и девайсах

Мы начинаем видеть сдвиг в сторону производства кабелей USB Type-C, но на данный момент, Micro USB кабель, остается стандартом. Когда приходит время зарядить смартфон или другое устройство, они хоть и не самые интересные элементы технологии в вашем доме, но необходимы.

Подборка 7 лучших кабелей Micro USB

Лучшие кабеля Micro USB для зарядки – Подборка

Не все Micro USB кабели созданы одинаковыми, мы решили собрать список лучших на наш взгляд. Независимо от того, какие вы ищите дополнительные функции, прочность, длина, или просто надежность, надеемся, что вы найдете в этой подборке то, что подойдет именно вам.

Кабель Monoprice Premium

Кабель Monoprice Premium

Давайте начнем с чего-то недорогого, простого и надежного. Monoprice действительно предлагает более дешевые Micro USB кабели, чем остальные, и Monoprice Premium Cable стоит всего 6 $. Он имеет позолоченные разъемы, с Micro USB на одном конце и USB на другом. Это кабель USB 2.0, он заряжает и синхронизирует данные – достаточно быстро. Головки соединителей выполнены из гладкого, глянцевого поликарбоната, поэтому они жесткие, и не велики, когда дело доходит до захвата. Шнур поставляется в черном или белом цвете, и есть даже версия длинной 3 фута (0,91 м), если длина не является проблемой.

Кабель Scosche FlatOut LED Micro

  • Быстрая зарядка: Да;
  • Длина: 3 фута (0,91 м);
  • Гарантия: 12 месяцев;
  • Цена: 10 $.

Кабель Scosche FlatOut LED Micro

Компания Scosche действительно вложила много усилий в скромный Micro USB кабель, а её конечным результатом стало плоское, многофункциональное предложение. Scosche FlatOut LED Micro имеет встроенный светодиодный индикатор на разъеме USB Micro, который светится красным цветом во время зарядки устройства и становится синим, когда зарядка окончена. Это позволяет знать, заряжен ли ваш телефон или нет, с первого взгляда. Кабель также отличает обратимое EZtip, это означает, что вы сможете подключить конец Micro USB в телефон в любом направлении, что очень удобно. К сожалению, конец USB обычный. Некоторые люди жалуются, что кабель не остается в порту телефона так же надежно, как обычный, но у нас не было никаких проблем с ним. Он поддерживает быструю зарядку и не имеет никаких проблем с синхронизацией данных. Доступен в 6-футовых версиях (1,83 м).

Кабель TYLT Flyp Duo

  • Быстрая зарядка: Да;
  • Длина: 3,3 фута (1 м);
  • Гарантия: 12 месяцев;
  • Цена: 29 $.

Кабель TYLT Flyp Duo

Вот ещё один многофункциональный Micro USB кабель с плоским, не спутывающимся дизайном. Кабель TYLT Flyp Duo имеет обратимый разъем USB на одном конце, а на другом, у вас есть стандартный Micro USB и Lightning. Идея заключается в том, что вы берете только один кабель с собой, чтобы зарядить всех ваши устройства. Это решение может быть привлекательным для семей с большим сочетанием Android и Apple устройств. Зарядка быстрая и эффективная, шнур также может с легкостью обрабатывать передачу данных. Он имеет эластичную, мягкую отделку и поставляется в широком диапазоне ярких цветов, не говоря уже о черном цвете. Существует также 1-футовая версия (30 см).

Кабель Anker PowerLine

  • Быстрая зарядка: Да;
  • Длина: 10 футов (3 м);
  • Гарантия: 18 месяцев;
  • Цена: 7 $.

Кабель Anker PowerLine

Когда дело доходит до аксессуаров смартфонов, Anker, как правило, имя, которому можно доверять, и этот Micro USB не является исключением. Жилы Anker PowerLine длинные и сильные, с интегрированными кевларовыми волокнами, армированные в точках напряжения, для обеспечения долговечности. Он также поддерживает быструю зарядку и высокую скорость синхронизации. Продается 10-футовый кабель по разумным ценам и идеально подходит, если розетка расположена не очень близко оттуда, где вы хотите сидеть. Шнур поставляется с двумя липучками для скрепления, так что вы сможете скрутить его в катушку любого размера, в случае необходимости. Кабель доступен в версиях 3-х или 6-и метровой длинны.

Кабель Volutz Equilibrium

  • Быстрая зарядка: Да;
  • Длина: 10 футов, 6,5 фута, 3 и 3,3 фута (3 м, 2 м, 0,91 м, 1 м);
  • Гарантия: 24 месяца;
  • Цена: 16 $.

Кабель Volutz Equilibrium

Вы можете получить пять различных по длине Micro USB кабелей от Volutz. Если ожидаете плохого качества, то будьте готовы быть приятно удивленными. Жесткая нейлоновая оплетка кабелей Volutz Equilibrium, которые на самом деле довольно толстые, не позволит им запутаться. Цветные разъемы кругового дизайна, позволят их легко схватить и вытащить с помощью лишь одного большого пальца. Они поддерживают быструю зарядку, и тут также нет никаких проблем с синхронизацией данных. Конструкция может быть немного громоздкой для некоторых вкусов, но кабель полностью оправдывает свою цену.

Кабель Fuse Chicken Titan

  • Быстрая зарядка: Да;
  • Длина: 3,25 фута (1 м);
  • Гарантия: не ограниченный срок службы;
  • Цена: 25 $.

Кабель Fuse Chicken Titan

Fuse Chicken Titan может быть самым жестким кабелем, который можно купить. Это завернутый в промышленную прочную сталь Micro USB кабель, так что нет никакой опасности, что ваш питомец будет жевать его. Это толстый и относительно тяжелый шнур, хотя, так как он не может запутаться, это не самый подходящий для ношения с собой кабель. Вы можете согнуть его, чтобы подключить, но разъемы являются потенциальной слабостью Fuse Chicken Titan, и сгибать его нужно в правильном направлении, если хотите избежать нежелательного стресса. Также можно приобрести более короткую версию кабеля, ту, которая лучше подходит для путешествий.

Кабель MicFlip 2.0

  • Быстрая зарядка: Да;
  • Длина: 6 футов;
  • Гарантия: 24 месяца;
  • Цена: 20 $.

Если вы хотите кабель, который сможете подключить не глядя, то это предложение от Winner Gear для вас. Первая версия успешно финансировалась на Indiegogo, а MicFlip 2.0 улучшила своего предшественника, добавив Micro USB и USB обратимые разъемы, чтобы они всегда были нужной стороной вверх. Концы оснащены оболочкой из алюминия с позолоченными разъемами. Кабель MicFlip 2.0 даже плетеный, для дополнительной прочности и сопротивления, он поддерживает быструю зарядку с синхронизацией данных.

Кабель MicFlip 2.0

Василий Hi-tech
Василий — автор интернет-сайта TehnObzor, которому нравится знать что-то новое и обо всём. Он необычно напишет свой отзыв и сделает снимок. Романтик в душе и техник по жизни, имеет большой опыт и собственный, немного философский взгляд.

Оцените насколько полезна статья?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Число оценок:

Оценок пока нет.

Мы не претендуем на истину! Высказанное в обзорах, статьях и рейтингах мнение автора, является сугубо его личным, основанным на опыте, практике или других факторах. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что неверно или не имеет права существовать. Все материалы, ссылки или контент сайта tehnobzor.ru носит сугубо познавательный (информационный) характер и не является рекламой, даже если содержит рекомендации автора

TehnObzor - Обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков, игр, фото, аудио и техники
Поделись мнением или задай вопрос

  1. mojo

    Chicken
    . Он такой тяжелый.Его не то, что перегрызть. Его взорвать нельзя.

    Ответить